Главная Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

Сведения о руководителе  и его заместителях.

Наталья Анатольевна Ярош - заведующий Учреждением. Общий стаж работы 27  лет, в должности заведующего   14 лет. Образование - высшее, дошкольная педагогика и психология. Курсовая подготовка - 2016 г. Награждена Грамотой РФ.    т. 8 (390-31) 2 33 -64, адрес электронной почты:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Основные направления деятельности  заведующего Учреждением:

* общее руководство всеми видами деятельности и структурными подразделениями Учреждения в соответствии с Уставом и законодательством Российской Федерации,
* организация целенаправленного процесса развития  Учреждения,
* принятие мер по обеспечению здоровых и безопасных условий  в Учреждении,
* контроль за  административно-хозяйственной, методической, медицинской деятельностью, соблюдение законности и правил внутреннего трудового распорядка,
* установление внешних связей и контактов Учреждения с вышестоящими организациями и внешними организациями, необходимых для его успешного функционирования и развития.

 

Состав педагогических работников на 29.07.2019.

К педагогическим работникам относятся следующие категории работников Учреждения:
* старший воспитатель,
* воспитатели,
* музыкальный руководитель,
* учитель-логопед,

* педагог-психолог
* инструктор по физической культуре,

Численность педагогического состава: 16 человек.

Образование:

* высшее - 10- 62,5%
* среднее специальное - 6 - 37,5%
* обучение в ВУЗе - 3- 19%

Наличие квалификационной категории:

* высшая -  0
* первая - 5 -  32%
* соответствие занимаемой  должности - 7 - 44%
* не аттестованы - 4  -24%

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ФИО должность уровень образования

наименование направления подготовки

и (или) специальности

квалификация

курсы повышения квалификации

и(или) профессиональной переподготовки

ученая степень/

ученое звание

общий стаж работы/стаж по специальности преподаваемые дисциплины
1. Абрамьян Надежда Николаевна воспитатель среднее специальное АПУ, воспитание в дошкольном учреждении соответствие занимаемой должности "АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива", 2017г. нет/нет 42г./27л. образовательные области: речевое, познавательное, художественно-эстетическое , социально-коммуникативное развитие
2. Артюхова Елена Андреевна воспитатель среднее профессиональное

ХГУ, право и организация социального обеспечения

ХГУ, обучение 2 курс, педагогическое образование, дошкольное образование

соответствие занимаемой должности ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2018г. нет/нет 2г./2г. образовательные области: речевое, познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное развитие
3. Баркова Светлана Викторовна воспитатель

среднее

обучение ГБПОУ РХ "ЧМТТ, дошкольное воспитание, 2 курс соответствие занимаемой должности нет/нет 2г/2г образовательные области: речевое, познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное развитие
4. Горчакова Наталья Алексеевна учитель-логопед высшее ХГУ, "Логопедия" 1 кв.кат, 2018г ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК", 2017г. нет/нет 15л/14л образовательные области: речевое, познавательное развитие
5. Винничук Наталья Николаевна воспитатель высшее ХГУ, Бухгалтерский учет и аудит соответствие занимаемой должности

профессиональная переподготовка "Педагогическое образование, воспитатель", 2017г.

КПК: ООО"Центр непрерывного образования и инноваций", 2018г.

нет/нет 21г/2г образовательные области: речевое, познавательное, социально-коммуникативное, художественно-эстетическое развитие
6. Вилисова Ксения Владимировна педагог-психолог высшее ХГУ,Психология не имеет квалификационной категории (вновь принятый педагог) нет/нет 1г/1г образовательные области: социально-коммуникативное развитие
7. Иванова Оксана Андреевна воспитатель группы компенсирующей направленности высшее ХГУ, Психолого - педагогическое образование соответствие занимаемой должности ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК",2019г. нет/нет 2г/2г образовательные области: речевое, познавательное, социально-коммуникативное, художественно-эстетическое развитие
8. Кравец Елена Васильевна инструктор по физической культуре высшее КГСХА,  Бухгалтерский учет и аудит не имеет квалификационной категории(вновь принятый педагог), рекомендован аттестационной комиссией 26.02.2018г) профессиональная переподготовка: ООО "Центр непрерывного образования и инноваций"-Дошкольная педагогика и психология: инструктор по физической культуре",2018г. нет/нет 18л/1г образовательные области: физическое развитие
9. Катина Татьяна Петровна воспитатель высшее Измайловский гос.пед. институт, Педагогика и методика начального образования ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК", 2018г. нет/нет 41г/34г образовательные области: речевое, познавательное, социально-коммуникативное, художественно-эстетическое развитие
10. Колодкина Наталья Юрьевна учитель-логопед высшее Современная гуманитарная академия, Психология 1 кв.кат., 2018г. ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК", 2017г. нет/нет 9л/9л образовательные области: речевое, познавательное развитие
11. Лисенкова Наталья Владимировна воспитатель группы компенсирующей направленности высшее СФУ, Экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер не имеет квалификационной категории (вновь принятый педагог) Профессиональная переподготовка: Педагогическое образование: воспитатель детского сада нет/нет 2г/1г образовательные области: речевое, познавательное, социально-коммуникативное, художественно-эстетическое
12. Мухортова Татьяна Анатольевна воспитатель среднее обучение ГБПОУ РХ "ЧМТТ", дошкольное воспитание 2 курс соответствие занимаемой должности нет/нет 7л/2г образовательные области: речевое, познавательное, социально-коммуникативное, художественно-эстетическое.
13. Мельникова Юлия Сергеевна старший воспитатель высшее ХГУ, Химия с дополнительной специальностью биология 1 кв.кат, 2018г.

ООО "Центр непрерывного образования и инноваций"-Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС", 2019г.

ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", 2018г

Профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании",2017г.

нет/нет 13л/13л образовательные области: речевое, познавательное, социально-коммуникативное, художественно-эстетическое развитие.
14. Наволоцкая Ирина Аркадьевна воспитатель группы компенсирующей направленности высшее ХГУ, педагогическое образование 1 кв.кат, 2015г. ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК", 2017г. нет/нет 18л/18л образовательные области: речевое, познавательное, социально-коммуникативное, художественно-эстетическое развитие.
15. Насонова Тамара Петровна музыкальный руководитель среднее специальное АПУ, хоровое дирижирование, учитель пения соответствие занимаемой должности АНПОО "Многопрофильная Академия непрерывного образования", 2018г. нет/нет 44г/44г образовательные области: художественно-эстетическое развитие (музыка)
16.

Шкицкая

Галина

Викторовна

воспитатель

группы

компенсирующей

направленности

среднее

специальное

МПУ,

преподавание

в начальных

классах

1 кв.кат.,2014г.

ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК,

2018г.

нет/нет

19л/

19л.

образовательные

области:

речевое, познавательное,

социально-коммуникативное,

художественно-

эстетическое

развитие.